Suche
Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Silikonband SSB349P1, Schwarz

Seiko Herren-Chronograph SSB349P1 Quarz Edelstahl Silikonband Schwarz

4,5 (55)

Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Silikonband SSB349P1, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
229,00 €
Versandkostenfrei

Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Silikonband SSB349P1, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
239,00 €
Versandkostenfrei

Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Silikonband SSB349P1, Schwarz

Auf Lager
244,99 €
Versand ab 9,00 €

Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Silikonband SSB349P1, Schwarz

247,64 €
Versandkostenfrei

Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Silikonband SSB349P1, Schwarz

Unknown
252,00 €
Versandkostenfrei

Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Silikonband SSB349P1, Schwarz

Auf Lager
280,00 €
Versandkostenfrei

Chronograph SEIKO, schwarz, Armbanduhren, Herren, Chronograph, Armbanduhr, Quarzuhr, Herrenuhr, Datum, Stoppfunktion (96137048-0) schwarz

2-3 Werktage
280,00 €
Versand ab 5,95 €
Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Silikonband SSB349P1, Schwarz

Günstigstes Angebot

Gehäuse mit Titankarbidauflage Silikonband mit Dornschließe Hardlexglas (Oberflächengehärtetes Mineralglas) Bis zu 100 Meter wasserdicht Ø 44,0 x 13,0 mm LumiBrite (von Seiko entwickelte umweltfreundliche Leuchtbeschichtung) Verschraubter Gehäuseboden
229,00 €
Unknown
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Quarzwerk für hohe Genauigkeit
• Wasserdicht bis 100 Meter
• Vielseitiges Design für jeden Anlass

Ähnliche Produkte

Chronograph SEIKO, schwarz, Armbanduhren, Herren, Chronograph, Armbanduhr, Quarzuhr, Herrenuhr, Datum, Stoppfunktion (96137048-0) schwarz
280,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seiko Chronograph SSB425P1 Herrenchronograph
220,00 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Seiko Chronograph SSB445P1
Versand ab 34,99 €
Seiko Uhren SSB429P1 Herrenuhr Chronograph Stahl/Schwarz
199,90 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,00 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

55 Bewertungen
5 Sterne
42
4 Sterne
5
3 Sterne
4
2 Sterne
0
1 Stern
4
Amazon.es Kunde

Es ist absolut wunderschön. Qualität und Design sind beeindruckend. Die Uhr ist den Preis, zu dem sie auf Amazon angeboten wird, wert. Lieferung über Nacht. Sie war als Geschenk zum Jahrestag gedacht und ich könnte mir nichts Besseres wünschen. Sie ist sehr, sehr hübsch.

via trustami

Amazon.es Kunde

Die Uhr ist von sehr guter Qualität und nach einem Jahr sehr präzise.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich muss Seiko für die Verpackung und die Materialien loben, die sie nach wie vor verwenden. Premium-Verpackung und sehr gute Qualität für den Preis – etwas, womit sich andere Uhrenhersteller in dieser Klasse nicht rühmen können. Bravo noch einmal an Seiko.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Lieferung erfolgte pünktlich. Leider geht die Uhr nach 2 Monaten im Betrieb so stark nach, dass Sie Ihren Zweck nicht mehr erfüllt. (eine halbe Stunde/Tag) Deshalb hat sie keinen Stern verdient!

via trustami