Suche
Seiko 5 Sports SKX Automatik Midi (38 mm) Zifferblatt schwarz/Edelstahl SRPK29K1

4,5 (16)

Seiko 5 Sports SKX Automatik Midi (38 mm) Zifferblatt schwarz/Edelstahl SRPK29K1

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
289,90 €
Versand ab 19,00 €

Seiko Herrenuhr Seiko 5 Sports SRPK29K1

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
350,00 €
Versand ab 3,99 €

Seiko - Seiko-Automatikuhr-SRPK29K1 schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
350,00 €
Versand ab 5,95 €
Seiko 5 Sports SKX Automatik Midi (38 mm) Zifferblatt schwarz/Edelstahl SRPK29K1

Günstigstes Angebot

0
289,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Automatikuhrwerk für präzise Zeitmessung.
• Wasserdicht bis 100 Meter für Wassersport.
• Vielseitiges Design für jeden Anlass und Look.

Ähnliche Produkte

Seiko 5 Automatic Sports GMT SSK001K1
320,00 €
3 Preise
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Seiko 5 Automatik SRPL83K1
439,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Seiko 5 Sports Automatik GMT SSK035K1
445,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,24 €
Seiko 5 Automatik SRPL87K1
299,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 12,99 €
Seiko 5 Automatic Sports GMT SSK003K1
439,90 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,00 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

16 Bewertungen
5 Sterne
10
4 Sterne
5
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Die Uhr gefällt mir sehr gut! Hauptsächlich hatte ich sie wegen der Datumslupe bestellt. Ich kann aber keine Vergrößerung des Datums erkennen und habe Zweifel das es Orginal Seiko ist! Deshalb liegt sie auch noch unbenutzt da.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ich beklagte den Trend zu größeren Uhren, weil alles über 42 mm an meinem 6 7/8"-7"-Handgelenk wie eine Karikatur aussieht. Ich bevorzuge die Größe 38–40 mm, daher passt diese 38 mm Seiko genau. Besonders beeindruckt bin ich vom Gesamterscheinungsbild und der Verarbeitung dieser Uhr. Sogar die Zeige…

via trustami

Amazon.de Kunde

Aber die Genauigkeit ist nicht so toll..einmal get sie 10 s vor dann wieder nach

via trustami

Amazon.es Kunde

Es war als Geschenk gedacht und obwohl es sehr schön war, wollte die beschenkte Person das midi-Modell nicht; es ist etwas kleiner als das normale, und deshalb haben wir es zurückgegeben. Trotzdem ist es eine tolle Uhr.

via trustami