Suche
Seiko 5 Sports Field Watch - HDB009K1

Seiko 5 Sports Field Automatik Herrenuhr HDB009K1

Seiko 5 Sports Field Watch - HDB009K1

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
353,00 €
Versand ab 5,95 €

Seiko Herrenuhr Field Series HDB009K1

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
390,00 €
Versand ab 3,99 €

Seiko 5 Sports Field Watch - HDB009K1

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
516,42 €
Versandkostenfrei
Seiko 5 Sports Field Watch - HDB009K1

Günstigstes Angebot

- Geschlecht: Herren - Uhrwerk: Automatik (+ Handaufzug) - Uhrwerk-Typ: Automatik mit Handaufzug - Kaliber: 4R36 - Dauer: ca. 41 Stunden. Gehäuse: Edelstahl. Gehäusegröße: 13,2 mm, Durchmesser: 41,0 mm. Lug-to-lug : 48,5 mm. Gehäuseform: rund, Zifferblattfarbe: erdig-braun. Wasserdichtigkeit: 10 bar. Verschluss: Dreifach-Verschluss mit sicherem Verschluss und Druckknopf-Entriegelung. Glasart: gebogenes Hardlex. Funktionen: Stopp-Sekundenzeiger-Funktionen. Tag/Datum. Display -LumiBr. An Zeigern, Index(en) und Lünette. Drehbare Lünette. Dreifach-Verschluss mit sicherem Schloss. Durchsichtige und verschraubte Gehäuserückseite. Armbandmaterial: Nylon. Armbandfarbe: Erdbraun. Weitere Spezifikationen: Durchsichtige und verschraubte Gehäuserückseite
353,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Seiko 5 Automatik SRPL83K1
439,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Seiko 5 Sports Automatik GMT SSK035K1
416,50 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,00 €
Seiko 5 Automatik SRPL87K1
299,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 12,99 €
Seiko 5 Automatic Sports GMT SSK003K1
430,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Seiko 5 Sports Automatik 3 Zeiger "SNXS" SRPL55K1
339,99 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei