Suche
Seidensticker Damen Kleid - Blusenkleid - Midikleid - Regular Fit - Bügelleicht - Bluse mit Bindegürtel - Stehkragen - V-Ausschnitt - Siebenachtelarm - Midi

Seidensticker Kleid Damen ecru, 46

Seidensticker Damen Kleid - Blusenkleid - Midikleid - Regular Fit - Bügelleicht - Bluse mit Bindegürtel - Stehkragen - V-Ausschnitt - Siebenachtelarm - Midi

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Kleid Uni Ecru 46 (60.137512-0002-46)

3 Tage
139,99 €
Versand ab 3,95 €
Seidensticker Damen Kleid - Blusenkleid - Midikleid - Regular Fit - Bügelleicht - Bluse mit Bindegürtel - Stehkragen - V-Ausschnitt - Siebenachtelarm - Midi

Günstigstes Angebot

Ob elegant, festlich oder sportlich-leger - dieses klassische Blusenkleid von Seidensticker lässt sich vielseitig kombinieren und passt hervorragend zu jedem Anlass Passende Damenbekleidung für jede Jahreszeit: Im Frühling und Sommer alleine als Kleid, im Herbst und Winter über einer Strumpfhose Die Regular Fit Form ist leicht tailliert und klassisch & schmiegt sich an die feminine Silhouette der Trägerin an / Der moderne Kragen sorgt für einen edlen Look Das weiche Baumwoll-Leinen-Material lässt die Bluse besonders edel aussehen, verleiht einen extravaganten Look und sorgt für nen angenehmes Tragegefühl Lieferumfang: 1 x Damen Kleid von Seidensticker in Ecru / Stilvolle Damenbekleidung für jeden Anlass / Schick-festlich und sportlich kombinierbar / Webart: Leinwandbindung
69,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Seidensticker Satinkleid Anemonenblau (Größe: 36) 36 blau
62,39 €
3 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Seidensticker Satinkleid Anemonenblau (Größe: 38) 38 blau
62,39 €
2 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Sommerkleid SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. M (38), Normalgrößen, schwarz, 100% Leinen, Paisley, regular fit, Rundhals, Kleider Sommerkleid, 1/1 Rundhals Paisley (33228904-38) schwarz
63,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Midi-Kleid Navy (Größe: 36) 36 blau
40,79 €
zum Shop
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Leinwandbindung Midi Kleid 33093 36 (60.136712-0008-36)
Versand ab 6,99 €