Seidensticker Herren Business Hemd Shaped 1/1 Extra lang Kentkragen Bügelfrei 100% Baumwolle
Businesshemd SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Herren, Gr. XL (44), verlängerte Ärmellängen, weiß, 100% Baumwolle, unifarben, tailored fit, 2-Knopf-Manschette, Hemden, Shaped 1/1 Extra lang Kentkragen Un
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
48,79 €
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Shaped Hemd extra langer Arm weiss
1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Shaped Business Hemd Uni Weiß 44 (01.293695-0001-44)
3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
Seidensticker Business Hemd Herren Slim Fit Baumwolle hellblau, 39
69,99 €
hemden.de
Versandkostenfrei
Seidensticker Herren Business Hemd - Regular Fit - Bügelleicht - Kent-Kragen - Langarm - 100% Baumwolle
23,47 €
Amazon
Versandkostenfrei
Seidensticker Business Hemd Herren Slim Fit Baumwolle hellblau, 45
34,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Seidensticker Herren Business Hemd - X-Slim Fit - Bügelleicht - Kent-Kragen - Langarm - 100% Baumwolle
28,37 €
Amazon
Versandkostenfrei