Suche
Hemdbluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. XS(34), weiß, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, ohne Ausschnitt, ohne Bündchen, Blusen Hemdbluse, 1/2 Kragen Uni (47290013-34) weiß

Seidensticker Damenbluse Modern Fit Kurzarm bügelfrei 100% Baumwolle Weiß Uni

Hemdbluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. XS(34), weiß, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, ohne Ausschnitt, ohne Bündchen, Blusen Hemdbluse, 1/2 Kragen Uni (47290013-34) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
1 Woche
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Seidensticker Damen City Kurzarm Regular Fit Uni Bügelfrei Hemdbluse, Weiß, 34 EU

Auf Lager
52,94 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen City Kurzarm Regular Fit Uni Bügelfrei Hemdbluse, Weiß, 34 EU

Auf Lager
54,63 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen City Kurzarm Regular Fit Uni Bügelfrei Hemdbluse, Weiß, 34 EU

Auf Lager
54,80 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen City Kurzarm Regular Fit Uni Bügelfrei Hemdbluse, Weiß, 34 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,84 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Regular Fit Bluse Kurzarm Optical White

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 6,90 €

Seidensticker Damen City Kurzarm Regular Fit Uni Bügelfrei Hemdbluse, Weiß, 34 EU

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Halbarm Hemdbluse regular fit Weiß 34 (60.080605-0001-34)

3
59,99 €
Versand ab 3,95 €

Seidensticker Damen Bluse kurzarm 080605 white 34

3 - 5 Werktage
74,80 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

HOOUDO Angebote des Tages Heute Knopfkragen Top Damen Bluse Lange Hemden Ärmel Streifen Lose Turn-down Damenbluse Kleid Olivgrün White Shirt Women Hemdbluse Damen Lang Crop Sale Angebote Bestellung
11,19 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Azruma Festliche Oberteile Damen Snoopy T-Shirt Damen T Shirt Bedrucken Frau Sommer Einfarbige Rundhals Kurzarm Long Shirt Elegant Damenbluse Lockere Longshirt Bluse Mit Schleife (2-Pink, 5XL)
11,91 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
Cocila Damen Weite Blusen Oversize T-Shirt Plus Size Umhang Ärmel Kurzarm Top Tiefer Rückenausschnitt Frühlingsbluse Sale Angebote
16,97 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €
Cocila Angebot des Tages Blitzangebot Vokuhila Bluse Damen Rotes Tshirt Baumwoll Unterhemden Damen Shirt Oversize Damen Kurzarm Spaghetti Top Damen Violett Marken Oberteile Damen Sale
11,49 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Hemdbluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. XS(34), weiß, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, ohne Ausschnitt, ohne Bündchen, Blusen Hemdbluse, 1/2 Kragen Uni (47290013-34) weiß

Günstigstes Angebot

Vervollständigt Ihr Outfit und darf in keiner Garderobe fehlen: Diese Regular Fit Hemdbluse von Seidensticker überzeugt durch den Regular Fit und feminine Eleganz. Das dank einer engen Leinwandbildung außerordentlich strapazierfähg gewebte Fil-à-Fil ist aus 100% Baumwolle und durch einen leichten Sprenkel-Effekt unterstrichen, mit dem sich spannende Noten setzen lassen. Das Uni-Muster setzt optische Akzente. Ein zeitloses Basic, das nicht nur modische Professionalität sondern auch feminines Selbstbewusstsein vermittelt. An schönen warmen Tagen liegen Sie mit dieser Kurzarm-Hemdbluse stets richtig. Ein Hemdblusenkragen unterstreicht den feminin-klassischen Charakter., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialeigenschaften: bügelfrei, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: white, Passform/Schnitt: Kragen: Hemdblusenkragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: ohne Bündchen, Passfor
42,39 €
1 Woche
baur.de