Suche
Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Seidensticker Damenbluse Kelchkragenbluse – Slim Fit Kurzarm – 100% Baumwolle Schwarz M38

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,59 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager
63,92 €
Versandkostenfrei

Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. M38, schwarz, 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Stehkragen Uni (40369709-38) schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Seidensticker Slim Fit Bluse schwarz, Einfarbig

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Kelchkragenbluse slim fit Schwarz 38 (60.118201-0039-38)

3
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Seidensticker Damen Popeline Bluse mit Kelchkragen langarm 118201 black 38

3 - 5 Werktage
84,40 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

Seidensticker Popeline Kelchkragenbluse Weiß (Größe: 42) 42 weiß
79,99 €
zum Shop
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Seidensticker Popeline Kelchkragenbluse Weiß (Größe: 44) 44 weiß
79,99 €
zum Shop
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Seidensticker Popeline Kelchkragenbluse Weiß (Größe: 48) 48 weiß
79,99 €
zum Shop
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Seidensticker Popeline Kelchkragenbluse Weiß (Größe: 46) 46 weiß
79,99 €
zum Shop
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Seidensticker Popeline Kelchkragenbluse Weiß (Größe: 38) 38 weiß
79,99 €
zum Shop
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Günstigstes Angebot

Im Büro, beim Ausgehen am Abend und leger im Alltag eine gute Figur machen - mit der edlen, eleganten und schicken Seidensticker Damen Bluse sind zudem auch sexy Party-Looks möglich Bügelfrei für ein leichteres Leben: Die Damen Bluse kann gefaltet in den Koffer gelegt und knitterfrei wieder entnommen werden, auch nach der Wäsche muss die Bluse nicht gebügelt werden Die Slim Fit-Form ist tailliert und schmeichelt der femininen Silhouette - das Feminine wird durch den Hemdblusenkragen unterstützt / Ein schönes Detail ist die Schwarze Rose als Markensymbol Angenehmes Tragegefühl: Die Damenoberbekleidung ist aus 100 Prozent Baumwolle - das atmungsaktive Material lässt sich somit wunderbar im Sommer, aber auch im Herbst und Winter tragen Lieferumfang: 1 x Damen Bluse von Seidensticker in Schwarz / Stilvolle Damenbekleidung für jeden Anlass / Schick-festlich und sportlich kombinierbar
63,59 €
Amazon