Seidensticker Damen Hemdbluse "Schwarze Rose" Langarm Uni 100% Baumwolle Weiß Größe 34
Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,28 €
Versandkostenfrei
Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle
Auf Lager
55,20 €
Versandkostenfrei
Hemdbluse SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. XS (34), weiß, 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, 1/1 Kragen Uni (70264452-34) weiß
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
55,99 €
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle
Auf Lager
67,86 €
Versandkostenfrei
Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
Hemdbluse slim fit Weiß 34 (60.080662-0001-34)
3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
Seidensticker Damen City Kurzarm Regular Fit Uni Bügelfrei Hemdbluse, Mittelblau, 40 EU
27,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €