Seidensticker Damen City Ohne Arm Slim Fit Hemdblusenkragen Bluse, Weiß, 40 EU
Hemdbluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. L (40), weiß, 73% Baumwolle, 24% Polyamid, 3% Elasthan, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, Ohne Arm Kragen Uni (18028567-40) weiß
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
42,39 €
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Damen City Ohne Arm Slim Fit Hemdblusenkragen Bluse, Weiß, 40 EU
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,70 €
Versandkostenfrei
Seidensticker Damen City Ohne Arm Slim Fit Hemdblusenkragen Bluse, Weiß, 40 EU
Auf Lager
57,99 €
Versandkostenfrei
Seidensticker Slim Fit Bluse weiss, Einfarbig
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 6,90 €
Seidensticker Damen City Ohne Arm Slim Fit Hemdblusenkragen Bluse, Weiß, 40 EU
Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Blusentop mit Stretchanteil slim fit Weiß 40 (60.127406-0001-40)
3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
Seidensticker Damen Bluse - City Bluse - Hemdbluse - Regular Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle
48,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Damen City Bluse Ohne Arm Slim Fit Hemdblusenkragen Blouse, Weiß, 38 EU
42,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Damen Bluse - City Bluse - Hemdblusenkragen - Slim Fit - ohne Arm - Stretch
42,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €