Suche
Seidenfelt Sandve - Shopper 27.5 cm (black)

Seidenfelt Shopper Tasche Sandve 25,5 cm Schwarz

Seidenfelt Sandve - Shopper 27.5 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
52,52 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Shopper Tasche 25.5 cm schwarz

1 Werktag
52,53 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Shopper Tasche 25.5 cm schwarz

1 Werktag
52,53 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Sandve Shopper Black schwarz

Auf Lager
52,53 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt black Damen

1-3 Werktage
56,79 €
56.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Sandve Shopper Black schwarz

Auf Lager
60,06 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve Shopper Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,43 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Sandve Shopper Black schwarz

Auf Lager
67,43 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve - Shopper 27.5 cm (black)

Günstigstes Angebot

Der Seidenfelt Sandve Shopper in elegantem Schwarz verbindet modischen Chic mit zeitloser Raffinesse und ist ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen im Alltag und zu besonderen Anlässen. Geräumiges Innenfach – bietet Platz für ein kleines iPad und alle wichtigen Essentials Obere Reißverschlüsse – sorgen für optimale Sicherheit und Schutz der persönlichen Gegenstände Perlenverzierung am Griff – setzt ein elegantes, modisches Highlight Hochwertiges Material – verleiht der Tasche eine edle Optik und angenehmen Griff Innenfach mit Reißverschluss – für zusätzliche Ordnung und sicheren Stauraum Diese vielseitig kombinierbare Shopper-Tasche ergänzt jedes Outfit mit einem Hauch von Stil und Komfort, ideal für den urbanen Lifestyle und elegante Auftritte.
52,52 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Lohja Shopper Tasche 23 cm grau
56,73 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lainio Shopper Tasche 39 cm schwarz
52,53 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hetta Shopper Tasche 34.5 cm schwarz
43,15 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hulu Shopper Schultertasche 41 cm grün
46,90 €
8 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Seidenfelt Evenes Hobo - Schultertasche 57 cm (leo pattern)
53,25 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei