Suche
Seidenfelt Meloy Tote - Shopper 25.5 cm (soft cream)

Seidenfelt Shopper Meloy 25,5 cm Buttergelb

Seidenfelt Meloy Tote - Shopper 25.5 cm (soft cream)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
56,95 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen-Henkeltasche Tote-Bag MELOY (soft cream)

Auf Lager
60,97 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen-Henkeltasche Tote-Bag MELOY (soft cream)

Auf Lager
61,55 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen-Henkeltasche Tote-Bag MELOY (soft cream)

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Meloy Tote - Shopper 25.5 cm (soft cream)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Meloy Tote in Soft Cream ist eine elegante Handtasche, die sich durch ihr schlichtes und zugleich modisches Design auszeichnet. Mit einer kompakten Größe von 25,5 cm eignet sie sich besonders für den Alltag und stilbewusste Auftritte. Verschluss mit Zipper – sichert das Hauptfach zuverlässig und sorgt für einfachen Zugang Innenausstattung – ein Zipperfach und ein Einschubfach bieten praktische Organisation für kleine Utensilien Verstärkte Kanten und Boden – gewährleisten Stabilität und Langlebigkeit der Tasche Tragevarianten – die Tasche kann klassisch in der Hand getragen oder dank des verstellbaren Schulterriemens crossover genutzt werden Zusätzliche Utensilientasche – mit Druckknopf verschließbar und mit Befestigungsring für Karabinerhaken ausgestattet, ideal für Kleinigkeiten Die Seidenfelt Meloy Tote verbindet Funktionalität mit einem klaren, zeitlosen Stil und ist somit eine vielseitige Begleiterin für verschiedene Anlässe.
56,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Manufaktur Shopper Tasche Meloy 45 cm Schwarz
71,25 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Meloy Tote - Shopper 25.5 cm (soft cream)
56,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Meloy Tote - Shopper 25.5 cm (olive)
59,92 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Meloy Shopper Soft Cream
62,63 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,60 €