Suche
Seidenfelt Melbu Hobo - Schultertasche 26 cm (creme)

Seidenfelt Schultertasche Melbu Hobo 26 cm creme

Seidenfelt Melbu Hobo - Schultertasche 26 cm (creme)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
60,05 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Melbu Hobo Bag Cream

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
60,06 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Melbu Hobo Bag Cream

Auf Lager
60,06 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Melbu Hobo Bag Cream

Auf Lager
60,06 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt - Hobobag Melbu Hobo Cream Beige

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Melbu Hobo - Schultertasche 26 cm (creme)

Günstigstes Angebot

Ein elegantes Accessoire für modebewusste Frauen, das sich durch sein klares Design und die sanfte Farbe Creme auszeichnet. Verschluss mit Reißverschluss – sorgt für sichere Aufbewahrung Ihrer Essentials Geräumiges Hauptfach – bietet ausreichend Platz für Alltag und besondere Anlässe Praktisches Reißverschlussfach im Inneren – ideal für kleinere Gegenstände Standfüßchen – garantieren einen sicheren Stand und schützen das Material Abnehmbarer, geflochtener Schultergurt – verleiht der Tasche eine individuelle Note und ermöglicht vielseitiges Tragen Verstellbarer Schultergurt – für optimalen Tragekomfort und flexible Nutzung Diese hochwertige Schultertasche von Seidenfelt verbindet stilvolles Design mit funktionalen Details und ist ein vielseitiger Begleiter für den Alltag oder besondere Momente.
60,05 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Melbu Schultertasche 25 cm blau
41,27 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Melbu Hobo - Schultertasche 26 cm (creme)
60,05 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Melbu Halfmoon - Schultertasche 28 cm (black)
59,92 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei