Suche
Seidenfelt Hallila Boxy Crossbag - Schultertasche 21 cm (black)

Seidenfelt Schultertasche Hallila Boxy Crossbag 21 cm schwarz

Seidenfelt Hallila Handtasche 21 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
36,68 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Hallila Handtasche 21 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
36,68 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Hallila Boxy Crossbag - Schultertasche 21 cm (black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
36,68 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Hallila Henkeltasche black Damen

1-3 Werktage
46,69 €
46.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Hallila Boxy Crossbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,43 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hallila Boxy Crossbag - Schultertasche 21 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Hallila Boxy Crossbag in elegantem Schwarz überzeugt mit ihrem modernen Boxy-Design und ist eine stilvolle Schultertasche für modebewusste Frauen. Modernes Boxy-Design – verleiht der Tasche eine zeitlose und zugleich trendbewusste Ästhetik Hochwertige Materialien – sorgfältig verarbeitet für langlebige Eleganz Praktische Innenaufteilung – geräumiges Hauptfach, ein Reißverschlussfach und ein Steckfach sorgen für optimale Organisation Vielseitiger Tragekomfort – kurzer, geflochtener Tragehenkel mit edlem Kettendetail und abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt Stilvoller Steckverschluss – bietet sicheren Halt und unterstreicht das edle Design Diese schwarze Schultertasche von Seidenfelt ist ein vielseitiges Accessoire, das sich mühelos zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
36,68 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Hallila Boxy Crossbag - Schultertasche 21 cm (beige)
52,00 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hallila Boxy Crossbag - Schultertasche 21 cm (black)
36,68 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €