Suche
SEIDENFELT MANUFAKTUR Savonlinna Shopper Natural Straw With Pink & Orange Stripes

Seidenfelt Savonlinna - Shopper 47 cm (natural straw with pink&orange stripes)

SEIDENFELT MANUFAKTUR Savonlinna Shopper Natural Straw With Pink & Orange Stripes

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen-Shopper SAVONLINNA ultra-light (Pink-Orange)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen-Shopper SAVONLINNA ultra-light (Pink-Orange)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen-Shopper SAVONLINNA ultra-light (Pink-Orange)

Günstigster Preis
Auf Lager
79,90 €
Versand ab 4,80 €

SEIDENFELT Damen-Shopper SAVONLINNA ultra-light (Pink-Orange)

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Savonlinna Shopper Natural Straw With Pink & Orange Stripes

Günstigstes Angebot

Dieser SEIDENFELT MANUFAKTUR Shopper ist der ideale Begleiter für den Alltag! In gestreiftem Design begeistert dieser SEIDENFELT MANUFAKTUR Shopper mit stilvoller Bast-Optik. Das geräumige Hauptfach bietet genügend Platz für Ihre Alltagsgegenstände. Maße: 49 x 28 x 4 cm
79,90 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Savonlinna - Shopper 47 cm (natural straw with black stripes)
59,93 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Savonlinna Tulip - Shopper 33.5 cm (natural straw with pink)
51,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Savonlinna Tulip Shopper Natural Straw With Black
69,90 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei