Suche
Seidenfelt Sandby Umhängetasche 19 cm weiss

Seidenfelt Sandby Umhängetasche 19 cm white (TAS003707) weiss

Seidenfelt Sandby Umhängetasche 19 cm weiss

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
19,47 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Sandby Umhängetasche 19 cm weiss

1 Werktag
22,90 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Sandby Umhängetasche white Damen

1-3 Werktage
32,89 €
32.89 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandby Boxy Crossbag White

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,93 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandby Umhängetasche 19 cm weiss

Günstigstes Angebot

weiss, 100% Polyurethan, 19 cm x 5 cm x 11 cm
19,47 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandby Boxy Crossbag Black / Gold
44,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandby Pink Black Pink Crossbag Black / Pink
74,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandby Beltbag White
44,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei