Suche
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Croco Print Black

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (croco print black)

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Croco Print Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
40,75 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm braun

EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
43,15 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm braun

1 Werktag
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Croco Print Black Damen

1-3 Werktage
57,99 €
57.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Croco Print Black

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Tasche ist mehr als ein Accessoire. Sie vollendet Ihr Outfit, verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Wirkung und lässt Sie den Abend vollkommen genießen. Wertsachen finden in der edlen Abendtasche Platz und mit der Kette kann sie vornehm getragen werden. Maße: 21 x 16 x 7 cm
40,75 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/gold)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (caramel)
59,93 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hulu Roros Schultertasche 20.5 cm aqua mix (TAS033511)
51,03 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Schultertasche 21 cm blau
54,30 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei