Suche
Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm lila

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (bubble gum)

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm lila

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
31,29 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm lila

1 Werktag
34,77 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Roros Umhängetasche Damen

1-3 Werktage
44,79 €
44.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Bubble Gum

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm lila

Günstigstes Angebot

lila, 100% Polyurethan, 21 cm x 6.5 cm x 16.5 cm
31,29 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/gold)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (caramel)
59,93 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hulu Roros Schultertasche 20.5 cm aqua mix (TAS033511)
51,03 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Schultertasche 21 cm blau
54,30 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei