Suche
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Big Croco Print Black

Seidenfelt Roros Big Umhängetasche 25 cm croco print black (TAS033509)

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Big Croco Print Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Big Umhängetasche 25 cm grau

1 Werktag
52,50 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Big Umhängetasche 25 cm grau

1 Werktag
52,50 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche croco print black Damen

1-3 Werktage
56,79 €
56.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Big Croco Print Black

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Tasche zeichnet sich durch ihre stilvolle Form und die metallischen Applikationen aus, die besonders edel wirken. Entspannt kann der große Helfer am Abend an einer Kette getragen werden. So wird die Abendtasche zum entspannten Begleiter. Maße: 28 x 20 x 8 cm
50,95 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros Big Umhängetasche 25 cm black gold 1 (TAS047658)
47,38 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Big Umhängetasche 25 cm warm stone (TAS033529)
50,95 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Big - Schultertasche 28 cm - glossy black
66,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Big Black / Black
45,86 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Big Tofu Beige / Gold
66,95 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei