Suche
Seidenfelt Manufaktur Nelma Saddle 1001 Black - *

Seidenfelt Nelma Saddle - Umhängetasche (black)

Seidenfelt Manufaktur Nelma Saddle 1001 Black - *

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
51,33 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Nelma Saddle - Umhängetasche (black)

1 Werktag
52,00 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Manufaktur Nelma Saddle 1001 Black - *

Auf Lager
52,43 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Nelma Minibag black Damen

1-3 Werktage
69,49 €
69.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Seidenfelt - Handtasche Mit Überschla Nelma Saddle Black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Manufaktur Nelma Saddle 1001 Black - *

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Manufaktur Nelma Saddle 1001 Black - *

Günstigstes Angebot

DESIGN - Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Nelma besticht durch ihr modernes, schickes Design im Saddle-Bag-Format und verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas für den Alltag oder besondere Anlässe. KOMFORT - Ausgestattet mit einem verstellbaren Schulterriemen, der sich zwischen 109 cm und 127 cm anpassen lässt, bietet die Tasche hohen Tragekomfort und eine individuelle Passform für jede Trägerin. ORGANISATION - Das geräumige Hauptfach wird durch ein praktisches Einschubfach sowie ein zusätzliches Reißverschlussfach ergänzt, wodurch wichtige Utensilien wie Smartphone oder Geldbörse sicher sortiert bleiben. STABILITÄT - Die Tasche überzeugt durch eine robuste Konstruktion mit verstärkten Kanten sowie einem verstärkten Boden, was für eine hohe Standfestigkeit sorgt und die Form der Tasche optimal bewahrt. VERSCHLUSS - Der sichere Verschluss durch eine klassische Überschlagklappe mit integriertem Magnetverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre persönlichen Gegenstände und schützt diese zuverlässig.
51,33 €
Auf Lager
Amazon Marketplace