Suche
SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Schultertasche Nelma Hobo Bag Black schwarz

Seidenfelt Nelma Hobo - Shopper 35 cm (black)

SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Schultertasche Nelma Hobo Bag Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt - Hobobag Nelma Hobo Black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Schultertasche Nelma Hobo Bag Black schwarz

Günstigstes Angebot

ORGANISATION - Das geräumige Hauptfach der Tasche bietet ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials und sorgt dank der integrierten Zippertasche und einem zusätzlichen Einschubfach für eine optimale Ordnung unterwegs. DESIGN - Die elegante Hobo Bag zeichnet sich durch ihr unifarbenes, genarbtes Obermaterial aus, das durch goldfarbene Beschläge geschmackvoll akzentuiert wird und so zu jedem Outfit einen stilvollen optischen Akzent setzt. TRAGEKOMFORT - Mit dem abnehmbaren Henkel und einem zusätzlichen, stufenlos verstellbaren Schulterriemen bietet die Tasche flexible Tragemöglichkeiten, die sich ideal an Ihre Bedürfnisse und den täglichen Tragekomfort anpassen. STABILITÄT - Die Tasche überzeugt durch ihre standfeste Konstruktion, die durch einen verstärkten Boden und praktische Schutzfüßchen an der Unterseite ergänzt wird, um das Material vor Verschmutzungen und Abnutzung zu schützen. LIEFERUMFANG - Das Set beinhaltet neben der hochwertigen Umhängetasche einen abnehmbaren Henkel, einen verstellbaren Schulterriemen sowie einen schützenden Staubbeutel für eine sichere und stilvolle Aufbewahrung des Accessoires.
89,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Hobo Bag in Leder-Optik Modell 'Nelma' in Beige, Größe 1
69,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Nelma Hobo Bag Toffee
89,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Nelma Hobo Bag Khaki Green
67,43 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Seidenfelt Nelma Hobo - Shopper 35 cm (warm beige)
67,43 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei