Suche
SEIDENFELT MANUFAKTUR Smilla Powder Rose

Seidenfelt Smilla - Damen- Geldbörse 19 cm (powder rose)

SEIDENFELT MANUFAKTUR Smilla Powder Rose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
16,15 €
Versand ab 5,90 €

Seidenfelt - SEIDENFELT PU Langbörse Smilla Rv Börse Powder Rose Rosa

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,99 €
Versand ab 3,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Smilla Powder Rose

Günstigstes Angebot

Dieser SEIDENFELT MANUFAKTUR Artikel ist einfach großartig! Das schicke, elegante und zugleich schlichte Design beeindruckt alle Damen! Dank der tollen Innenausstattung der Geldbörse können Sie all Ihre Finanzen geordnet unterbringen und haben so alles griffbereit. Maße: 19 x 9 x 2 cm
16,15 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Manufaktur Langbörse Damen Smilla silver
15,99 €
3 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Seidenfelt Geldbörse Smilla Black Gold
29,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Smilla Powder Rose
16,15 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,90 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Geldbörse Smilla Wallet Denim in Blue hellblau
29,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Geldbörse Smilla Wallet Light Grey hellgrau
29,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei