Suche
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Ro Little Shoulderbag S Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
40,75 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lilla Ro Schultertasche 21 cm grau

1 Werktag
44,85 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lilla Ro Schultertasche 21 cm grau

1 Werktag
44,85 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lilla Ro Schultertasche black 1 Damen

1-3 Werktage
54,89 €
54.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Seidenfelt - Handtasche Lilla Ro Little Shoulderbag Black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Ro Little Shoulderbag S Black

Günstigstes Angebot

Mit dieser SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche sind Sie immer top gestylt unterwegs. Trotz der handlichen Größe ist sie geräumig genug, um all Ihre wichtigen Habseligkeiten unterzubringen. Mit der Lilla Ro Umhängetasche haben Sie einen wahren Hingucker an Ihrer Seite. Maße: 23 x 14 x 7 cm
40,75 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Manufaktur Schultertasche Lilla Edet 20,5 cm Blau
55,25 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Ro Handtasche 21 cm schwarz
40,75 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Ro Umhängetasche 32 cm weiss
52,43 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Edet Schultertasche 20.5 cm schwarz
55,90 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Office Bag Milky White
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei