Suche
Seidenfelt Seljord - Henkeltasche 23.5 cm (silver)

Seidenfelt Manufaktur Henkeltasche Seljord 23,5 cm Silber

Seidenfelt Seljord - Henkeltasche 23.5 cm (silver)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,92 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Seljord Crossbag Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Seljord - Henkeltasche 23.5 cm (silver)

Günstigstes Angebot

Die Seljord Crossbag von Seidenfelt vereint elegantes Design mit einem funkelnden Auftritt in Silber. Diese Henkeltasche ist ein stilvoller Begleiter für festliche Anlässe und verleiht jedem Outfit eine glamouröse Note. Farbe: strahlendes Silber mit schimmernden Pailletten für einen besonderen Effekt Material: hochwertig verarbeitet mit liebevollen Details und edlem Glanz Tragekomfort: flexibel als Hand- oder Umhängetasche dank verstellbarem Schulterriemen mit feiner Silberkette Verschluss: sicherer Spezialverschluss in Silber Innenausstattung: praktisches Reißverschlussfach für kleine Essentials Diese Tasche verbindet modischen Chic mit Funktionalität und lässt sich vielseitig zu eleganten Looks oder besonderen Gelegenheiten kombinieren.
59,92 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Ryd - Henkeltasche 25 cm (black)
51,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Herrvik Henkeltasche black-gold Damen
32,89 €
32.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Seidenfelt Eke Henkeltasche black-gold Damen
49,29 €
49.29 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Grenaa Henkeltasche black Damen
44,99 €
44.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Meloy Henkeltasche black Damen
63,99 €
63.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €