Suche
Seidenfelt Loviisa - Schultertasche 23 cm (coffe & cream)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
48,00 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Manufaktur Tasche Loviisa Seidenfelt coffee cream - *

Auf Lager
57,42 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt - Rv-Handtasche Loviisa Shoulderbag Coffee & Cream Hellbraun

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Loviisa - Schultertasche 23 cm (coffe & cream)

Günstigstes Angebot

Die Schultertasche aus der Loviisa-Kollektion von Seidenfelt besticht durch ihr elegantes Design in den warmen Farbtönen coffe & cream und ist ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen. Magnetverschluss – ermöglicht ein einfaches und sicheres Öffnen und Schließen Geräumiges Hauptfach – bietet ausreichend Platz für persönliche Essentials und ist zusätzlich mit einem Reißverschlussfach für Wertsachen ausgestattet Praktische Innenaufteilung – mit Steckfächern für Schlüssel, Smartphone und andere kleine Gegenstände Verstellbarer Schultergurt – sorgt für individuellen Tragekomfort und vielfältige Stylingmöglichkeiten, ob über der Schulter oder crossbody Diese funktional gestaltete Schultertasche verbindet hochwertige Details mit vielseitiger Kombinierbarkeit und ergänzt jedes Outfit – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
48,00 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Loviisa Schultertasche 26 cm schwarz
56,73 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Loviisa Schultertasche 26 cm beige
49,63 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Loviisa Schultertasche black Damen
49,63 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt - Rv-Handtasche Loviisa Shoulderbag Black Schwarz
69,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Loviisa Hobo Bag Black
79,90 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei