Suche
Seidenfelt Lilla Ro Midi Hobo - Schultertasche 30 cm (cream)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
67,00 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Ro Midi Hobo Bag Cream

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,43 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lilla Ro Schultertasche cream Damen

1-3 Werktage
74,89 €
74.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Lilla Ro Midi Hobo - Schultertasche 30 cm (cream)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Lilla Ro Schultertasche in elegantem Cream ist ein modisches Highlight für stilbewusste Frauen, die Wert auf Design und Alltagstauglichkeit legen. Ihr zeitloses Äußeres harmoniert mühelos mit verschiedenen Looks – ob casual oder chic. Robustes Polyurethan-Material – sorgt für Langlebigkeit und eine hochwertige Haptik. Praktisches Reißverschlussfach – bietet sicheren Stauraum für wichtige Utensilien. Magnetverschluss – ermöglicht schnellen und unkomplizierten Zugriff. Vielseitiger Umhängeriemen – für flexible Tragevarianten, passend zu jedem Anlass. Diese Schultertasche verbindet funktionale Details mit einem femininen, modischen Look und ist damit ein idealer Begleiter für den Alltag, Reisen oder besondere Gelegenheiten.
67,00 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Ro Little Shoulderbag S Black
40,75 €
5 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Ro Umhängetasche 28 cm black (TAS003689) schwarz
36,28 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Seidenfelt Lilla Ro Handtasche 21 cm schwarz
40,75 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt - Crossbag Lilla Ro Big Crossbody Black Schwarz
89,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Ro Umhängetasche 32 cm weiss
52,43 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei