Suche
Seidenfelt Lilla Edet - Shopper 32.5 cm (milky white)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
61,10 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Shoulder Bag Milky White

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,43 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Schultertasche Lilla Edet Milky White

1-3 Werktage
89,89 €
89.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Lilla Edet - Shopper 32.5 cm (milky white)

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Shopper in milky white vereint zeitlose Eleganz mit praktischer Alltagstauglichkeit. Diese stilvolle Schultertasche ergänzt modische Looks mit einem Hauch von Raffinesse und bietet zugleich ausreichend Platz für die wichtigsten Dinge des Tages. Verschluss mit Zipper – sorgt für sicheren Schutz des geräumigen Hauptfachs Innenfächer – ein Zipperfach und ein Einschubfach für optimale Organisation Außenfach mit Steckverschluss – bietet schnellen Zugriff auf Essentials Verstärkter Boden mit Schutzfüßchen – garantiert Stabilität und schützt die Tasche vor Abnutzung Markenprägung – das dezente SEIDENFELT MANUFAKTUR Logo setzt ein elegantes Statement Der Shopper in milky white ist ein vielseitiger Begleiter, der sich mühelos zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt und sich ideal für den Alltag oder entspannte Shoppingtouren eignet.
61,10 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Lilla Edet Schultertasche 20.5 cm weiss
54,30 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Office Bag Milky White
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Manufaktur Schultertasche Lilla Edet 20,5 cm Blau
55,25 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Edet Schultertasche 20.5 cm schwarz
55,90 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Office Bag Sea salt Blue
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei