Suche
Seidenfelt Lesja Saddle - Umhängetasche S 24 cm (black/gold)

Seidenfelt Lesja Umhängetasche 25 cm schwarz

Seidenfelt Lesja Saddle - Umhängetasche S 24 cm (black/gold)

Günstigster Preis
1 Werktag
27,80 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Lesja Umhängetasche 25 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (7% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
27,81 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Lesja Umhängetasche 25 cm schwarz

1 Werktag
29,90 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Lesja Umhängetasche black Damen

1-3 Werktage
39,89 €
39.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lesja Small Saddle Bag Black / Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lesja Saddle - Umhängetasche S 24 cm (black/gold)

Günstigstes Angebot

Die elegante Umhängetasche aus der Lesja-Kollektion von Seidenfelt besticht durch ihr zeitloses Design in schwarzem Farbton mit stilvollen goldfarbenen Akzenten. Sie ergänzt modisch anspruchsvolle Outfits und verleiht jedem Look eine edle Note. Überschlagklappe mit Steckverschluss – sorgt für einen sicheren und zugleich eleganten Verschluss Ihrer persönlichen Gegenstände. Geräumiges Hauptfach – bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Essentials des Alltags. Innenfächer – ein Steckfach und ein Reißverschlussfach ermöglichen eine praktische und übersichtliche Organisation. Tragehenkel und Tragekette – bieten vielseitige Tragemöglichkeiten und sorgen für hohen Komfort sowie modische Akzente. Diese Umhängetasche kombiniert hochwertige Details mit einem femininen Stil und ist ideal für den Alltag sowie besondere Anlässe.
27,80 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Lesja - Umhängetasche 27 cm (black/gold)
25,41 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lesja Crossbag Oat Milk/Gold
67,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lesja Small Saddle Bag Olive / Gold
59,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lesja Crossbag Olive / Gold
67,43 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lesja Umhängetasche 25 cm beige
59,93 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei