Suche
Seidenfelt Huuvari - Umhängetasche 23 cm (denim in blue)

Günstigster Preis
1 Werktag
43,03 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Huuvari Schultertasche 23 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
43,04 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Huuvari Schultertasche 23 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
43,04 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Huuvari Crossbag Denim in Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,43 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Huuvari Schultertasche denim in blue Damen

1-3 Werktage
58,19 €
58.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Huuvari - Umhängetasche 23 cm (denim in blue)

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Huuvari Umhängetasche besticht durch ihr modisches Design in denim in blue und ihre hochwertige Verarbeitung. Mit ihrem eleganten Überschlag und dem feinen Magnetverschluss ist sie ein stilvoller Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Material – fein strukturierter Stoff in sanftem Denim-Ton für eine moderne Optik Verschlussart – praktische Überschlagklappe mit Magnetverschluss für schnellen Zugriff Innenaufteilung – geräumiges Hauptfach mit einem Einschubfach und einem Zipperfach für optimale Organisation Tragekomfort – stabile Kettenriemen, die sich angenehm auf der Schulter tragen lassen Markenlogo – dezent und hochwertig eingearbeitet als stilvolles Detail Diese Umhängetasche vereint modischen Chic mit durchdachter Funktionalität und ergänzt Ihre Garderobe mit einem Hauch von skandinavischem Flair.
43,03 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Huuvari - Umhängetasche 23 cm (butter-lemon)
52,42 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Huuvari Crossbag Black
52,43 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Huuvari Hobo Bag Black
79,90 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei