Suche
Seidenfelt Hulu - Shopper 40 cm (aqua mix)

Seidenfelt Hulu Shopper Schultertasche 41 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
46,90 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Hulu Shopper Schultertasche 41 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
46,90 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Hulu - Shopper 40 cm (aqua mix)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
46,90 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Hulu Shopper Schultertasche aqua mix Damen

1-3 Werktage
56,89 €
56.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Hulu Shopper Aqua Mix

Auf Lager
60,06 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Hulu Shopper Aqua Mix

Auf Lager
61,40 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Hulu Shopper Aqua Mix

Auf Lager
66,44 €
Versand ab 1,99 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Hulu Shopper Aqua Mix

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hulu - Shopper 40 cm (aqua mix)

Günstigstes Angebot

Der SEIDENFELT MANUFAKTUR Shopper präsentiert sich in einem modischen aqua mix Farbdesign, das stilbewusste Frauen mit einem Faible für besondere Akzente anspricht. Die Tasche vereint ein ansprechendes Muster mit hochwertig verarbeitetem Material und bietet so eine elegante Ergänzung für Alltag und besondere Anlässe. Praktischer Zipperverschluss – sorgt für sicheren Transport Ihrer Habseligkeiten Geräumiges Hauptfach mit 2 Einschubfächern und 1 Zipperfach – für optimale Organisation Ihrer Essentials Verstärkter Boden und Kanten – garantieren Langlebigkeit und Standfestigkeit Elegantes SEIDENFELT MANUFAKTUR Logo – als dezentes, hochwertiges Detail Bequeme Tragegriffe – für vielseitigen und komfortablen Einsatz Dieser Shopper überzeugt durch seine Kombination aus modischem Design und funktionaler Ausstattung und ist ein stilvoller Begleiter für Freizeit, Shopping oder besondere Treffen.
46,90 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Hulu Shopper Tasche 39 cm pink
70,93 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hulu Shopper Tasche 39 cm beige
70,93 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Hulu Shopper L Butter Yellow
99,90 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Hulu Shopper Matcha Mx
67,43 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Hulu Shopper Beige Mx/Gold
67,43 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei