Suche
SEIDENFELT MANUFAKTUR Bjuv Beltbag Black

Seidenfelt Bjuv Umhängetasche 24 cm black (TAS025371)

SEIDENFELT MANUFAKTUR Bjuv Beltbag Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Bjuv Beltbag Schwarz - Tasche - Umhängetasche - WAIST_PACK - 24 x 14 x 3 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,93 €
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Bjuv Beltbag Black

Günstigstes Angebot

Diese SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche können Sie locker crossover tragen und mithilfe des stufenlos verstellbaren Schulterriemens an Ihre Maße anpassen. Ihre Besitztümer finden im Inneren sicher und sortiert Platz. Seien Sie stilsicher unterwegs mit der Bjuv Beltbag! Maße: 24 x 14 x 3 cm
44,93 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Bjuv - Umhängetasche 24 cm (olive/gold)
52,00 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Bjuv Halfmoon Bag Oat Milk / Gold
56,18 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Bjuv Halfmoon Bag Black
56,18 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Bjuv Beltbag Caution Red
44,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Bjuv Halfmoon Bag Olive / Gold
56,18 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei