Suche
Seibel Herrenschuhe Sneaker taupe-kombi taupe-kombi - Gr. - 45

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Enrico 20,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Beige (Taupe-Kombi),45 EU

Josef Seibel Enrico 20 für Herren, beige, Größe 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Enrico 20,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Beige (Taupe-Kombi),45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Seibel Herrenschuhe Sneaker taupe-kombi taupe-kombi - Gr. - 45

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Seibel Herrenschuhe Sneaker taupe-kombi taupe-kombi - Gr. - 45

Günstigstes Angebot

Die strapazierfähige Leder-Kombination sorgt für ein erfülltes Schuhleben. Die praktische Schnürung gibt dem Fuß beim Gehen und Stehen besten Halt. Unser Enrico 20 hat eine herausnehmbare Sohle damit Du bei Bedarf Deine eigenen Einlegesohlen nutzen kannst. Die Strobel-Fertigungsart sorgt für ein sportives Laufgefühl. Aufgrund der Weite G empfehlen wir Enrico 20 besonders für den normalen Fuß. Genieße Deine Freiheit mit Leichtigkeit an den Füßen!
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €