Suche
s.Oliver - Bluse beige - Gr. - 34

Seersucker-Bluse mit Raffung 34 beige 2181511.80H0.34

s.Oliver - Bluse beige - Gr. - 34

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
37,99 €
Versand ab 5,90 €

s.Oliver Seersucker-Bluse mit Raffung

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Seersucker-Bluse mit Raffung 34 beige 2181511.80H0.34

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Kurzarmbluse aus reiner Baumwolle in Ecru, Größe 34

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €
s.Oliver - Bluse beige - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Eine Seersucker-Bluse im Regular Fit mit V-Ausschnitt und halblangen Ärmeln. Die strukturierte Baumwollqualität trägt feine Streifen, während Raffungen am Oberteil eine weiche Volumenbildung erzeugen. Der verlängerte Rückensaum schließt die Form ab.\n \n Seersucker-Bluse mit Raffung | 2181511.80H0.34 Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
37,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.