Suche
secrid Slimwallet Premium

Günstigster Preis
1-3 Werktage
69,95 €

Secrid Slimwallet Universal petrol

1-3 Werktage
76,00 €
Versand ab 4,90 €

Secrid Slimwallet Dusk Brieftasche

14-16 Werktage
85,00 €
Versand ab 5,99 €

Secrid Slimwallet Premium Dusk SDu-Teal

Lieferzeit: 1-2 Tage
100,00 €
Versandkostenfrei

Secrid - Slimwallet Dusk Teal

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Slimwallet Dusk Teal

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Damen Herren Geldbörse Premium Slimwallet Dusk One Size

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 6,00 €
secrid Slimwallet Premium

Günstigstes Angebot

Eine wirkliche Premium-Variante der schlanken Variante des Bestsellers von Secrid! Gefertigt aus pflanzlich gegerbten Leder aus Italien und mit einem aus langlebigen Edelstahl hergestellten typischen Hebel, der für das schöne Klickgeräusch beim Öffnen des Portemonaies sorgt, ist sie eine echte Weiterentwicklung auf altbewährter Basis. Und natürlich hat auch in dieser Serie jedes Secrid-Produkt eine eigene Seriennummer und kann durch Registrierung auf der Secrid-Homepage mit dem neuen Besitzer verbunden werden. Wurde eine "Brieftasche" registriert, erhält jeder Eigentümer ein Echtheitszertifikat und zusätzlich ein drittes Jahr Garantie. Der Cardprotector im Inneren ist nicht nur extrem leicht - ca. 40g -, es schützt die Karten auch vor unerwünschten, äußeren Einflüssen z.B. Mobilkommunikation, Biegen und Brechen. Die Slimwallet bietet aber zusätzlich noch Platz für 6 weitere Karten, Banknoten, Visitenkarten und Belege. Die Slimwallet ist die schlanke Brieftasche der Produktlinien, hat
69,95 €
1-3 Werktage
taschenklub.de

Ähnliche Produkte

Secrid - Premium+ Slimwallet Dusk schwarz
89,90 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Secrid Slimwallet Emboss Lines Black
114,00 €
8 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Secrid - Premium+ Slimwallet Basco ink
89,90 €
6 Preise
raum-blick.de
Versandkostenfrei
Secrid Slimwallet Universal cognac
114,00 €
7 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Secrid Slimwallet Dusk dark brown
89,90 €
5 Preise
raum-blick.de
Versandkostenfrei