Suche
Secrid Miniwallet Naplak Lederbrieftasche

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
93,99 €
Versand ab 5,99 €

SECRID Geldbörse - Miniwallet Premium Naplak red dunkelrot

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

Secrid Premium Miniwallet Naplak MNa-

Lieferzeit: 1-2 Tage
110,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Miniwallet Naplak Universal Red

1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Miniwallet+ Naplak Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Secrid - Miniwallet Naplak Red+ Red

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Naplak One Size

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Naplak Lederbrieftasche

Günstigstes Angebot

SECRID Miniwallet Naplak Leder Geldbörse: Ultimative Sicherheit trifft auf glänzende EleganzEntdecken Sie die perfekte Verbindung von industrieller Innovation und luxuriösem Stil mit dem SECRID Miniwallet aus atemberaubendem Naplak-Leder. Diese kompakte Geldbörse wurde für den modernen Menschen entworfen und definiert die Art und Weise, wie Sie Ihre wichtigsten Dinge tragen, neu. Sie bietet unvergleichliche Sicherheit, mühelosen Zugriff und eine markante Ästhetik, die auffällt. Es ist das ideale Accessoire für Erwachsene, mit einem vielseitigen Unisex-Design, das sowohl Männer als auch Frauen anspricht, die Wert auf Funktion und Mode legen.Miniwallet Naplak Rot+.Abmessungen: 65x102x21.Das Herzstück des Miniwallet ist der revolutionäre SECRID Cardprotector. Dieser Kernbestandteil, gefertigt aus massivem Aluminium, bietet eine Firewall für Ihre Privatsphäre in einer zunehmend digitalen Welt. Er blockiert effektiv jegliche unerwünschte drahtlose Kommunikation und schützt Ihre RFID- und NF
93,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Secrid - Premium+ Miniwallet Naplak bottle green
93,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Secrid Miniwallet Naplak Lederbrieftasche
95,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,90 €