Suche
Secrid Miniwallet Kartenetui Black-Titanium aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten ohne Prägung, Maße: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MOp-Black-Titanium

Günstigster Preis
Auf Lager
55,00 €
Versand ab 22,00 €

Secrid Miniwallet Optical Universal schwarz titanium

1-3 Werktage
57,96 €
Versand ab 4,90 €

Miniwallet Optical-schwarz

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
58,65 €
Versandkostenfrei

SECRID Geldbörse - Miniwallet Optical black schwarz

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
62,10 €
Versand ab 3,95 €

Secrid Miniwallet Kartenetui Black-Titanium aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten ohne Prägung, Maße: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MOp-Black-Titanium

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,94 €
Versandkostenfrei

Secrid Miniwallet Kartenetui Black-Titanium aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten ohne Prägung, Maße: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MOp-Black-Titanium

Auf Lager
63,00 €
Versand ab 6,00 €

Secrid Miniwallet Kartenetui Black-Titanium aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten ohne Prägung, Maße: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MOp-Black-Titanium

Auf Lager
63,22 €
Versandkostenfrei

Secrid Miniwallet Kartenetui Black-Titanium aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten ohne Prägung, Maße: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MOp-Black-Titanium

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Secrid Kreditkartenetui Miniwallet optical black-titanium

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Secrid Miniwallet Kartenetui Black-Titanium aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten ohne Prägung, Maße: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MOp-Black-Titanium

Günstigstes Angebot

Die Miniwallet der Marke Secrid ist klein und doch überraschend groß und kombiniert so das Beste aus beiden Welten Auf einer Seite des Etuis können Scheine, Belege und Karten sicher und platzsparend verstaut werden Dank des Cardprotector auf der anderen Seite können Karten mit einer einfachen Bewegung herausgeschoben werden Dank des RFID Schutzes sind all ihre Karten vor unerwünschter drahtloser Kommunikation geschützt Mit einer Größe von 6,5x10,2x2,1 cm bietet das hochwertige Etui für 4 Karten mit oder 6 Karten ohne Prägung sowie 4 zusätzliche Karten, Banknoten, Visitenkarten und Belege Platz
55,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

SECRID - MINIWALLET - ORIGINAL - black brown
69,00 €
2 Preise
casa-due-pur.de
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Original Geldbörse Navy-Navy
69,00 €
2 Preise
casa-due-pur.de
Versandkostenfrei
Secrid Kreditkartenetui Miniwallet Original chocolate-brown
69,00 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte mini Black/Red schwarz
62,10 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Miniwallet Vegetable-braun
Versand ab 6,00 €