Suche
Secrid Kreditkartenetui Miniwallet matte black-blue

Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size

Secrid Kreditkartenetui Miniwallet matte black-blue

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,23 €
Versandkostenfrei

Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

Secrid Miniwallet Matte - MM Black & Blue

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
60,05 €
Versandkostenfrei

Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size

Auf Lager
60,40 €
Versandkostenfrei

Secrid - Miniwallet Matte Black & Blue Black/Blue, OG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,10 €
Versandkostenfrei

SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte black & blue schwarz

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
62,10 €
Versand ab 3,95 €

Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size

Auf Lager
62,64 €
Versandkostenfrei

Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size

Auf Lager
63,00 €
Versand ab 6,00 €

Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Secrid Kreditkartenetui Miniwallet matte black-blue

Günstigstes Angebot

Das Miniwallet von Secrid bietet bei handlichen Abmessungen genügend Platz für Ihre Zahlungsmittel. Der Cardprotector mit Schiebefunktion fasst, je nach Prägung, vier bis sechs Karten und schützt diese außerdem per RFID-Blocker vor unbefugtem Zugriff. Im Inneren des Etuis gibt es noch einmal zwei Fächer, die Karten aufnehmen können. Auch hier hängt es von der Prägung ab, ob eine oder zwei Karten pro Fach Platz finden. Weiters befindet sich im Inneren ein Scheinfach, das mehrere Banknoten aufnehmen kann.- Schließt mit Druckknopf- Cardprotector mit Platz für 4-6 Karten (je nach Prägung) und Schiebefunktion- 2 Kartenfächer (für je nach Prägung eine oder zwei Karten)- Scheinfach- RFID-Schutz im Cardprotector...
59,23 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Vintage One Size
49,90 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
SECRID - BANDWALLET- LIBA - green orange
71,10 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Secrid Slimwallet – Vintage – Chocolate
54,95 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Secrid Bandwallet Liba Lederbrieftasche
71,10 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei