Suche
Secrid Dusk Slimwallet - Geldbörse 10.2 cm RFID (black+)

Secrid - Premium+ Slimwallet Dusk schwarz

Secrid Dusk Slimwallet - Geldbörse 10.2 cm RFID (black+)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

Secrid - Premium+ Slimwallet Dusk schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Versandfertig in 18 Tagen
89,90 €
Versandkostenfrei

Premium Slimwallet+ Style Dusk-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
93,50 €
Versandkostenfrei

Secrid Slimwallet Dusk V2 black

1-3 werktage
101,90 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Slimwallet Dusk SDu-

Lieferzeit: 1-2 Tage
110,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Slimwallet Dusk Universal Black

1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

SECRID Premium Slimwallet+ Style Dusk black

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Slimwallet+ Dusk Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Slimwallet Dusk Lederbrieftasche

14-16 Werktage
110,00 €
Versand ab 5,99 €
Secrid Dusk Slimwallet - Geldbörse 10.2 cm RFID (black+)

Günstigstes Angebot

Die Secrid Dusk Slimwallet präsentiert sich als elegante Geldbörse aus italienischem Leder in der Farbe Black+ , die durch die pflanzliche Gerbung eine zeitlose Optik erhält. RFID-Schutz – sichert Ihre sensiblen Daten zuverlässig gegen unbefugtes Auslesen Kompaktes Format – mit nur 10,2 cm Länge passt die Slimwallet bequem in jede Tasche Praktische Aufteilung – bietet Platz für Scheine und einen Kartenslider für bis zu 6 Kreditkarten Verschluss mit Druckknopf – sorgt für sicheren Halt und schnellen Zugriff Leichtes Gewicht – nur 80 Gramm für hohen Tragekomfort Diese stilvolle Geldbörse ergänzt jede Garderobe und eignet sich ideal für den Alltag, in dem Wert auf Design und Funktionalität gelegt wird.
89,90 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Secrid Slimwallet Emboss Lines Black
114,00 €
8 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Secrid - Premium+ Slimwallet Basco ink
89,90 €
6 Preise
raum-blick.de
Versandkostenfrei
Secrid Slimwallet Universal cognac
114,00 €
7 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Secrid Slimwallet Dusk dark brown
89,90 €
5 Preise
raum-blick.de
Versandkostenfrei
Secrid Slimwallet Premium+ Basco – Whiskey
89,90 €
4 Preise
raum-blick.de
Versandkostenfrei