Suche
Lightweight Dry Bag 3L Volumen 3 Farbe surf the web

Sea to Summit Trockensack Lightweight ASG012011 – wasserdicht, 3 L – Surf the Web

Lightweight Dry Bag 3L Volumen 3 Farbe surf the web

Günstigster Preis
2-4 Werktage
11,22 €
Versand ab 4,90 €

Sea to Summit Lightweight 70D 3L Trockensack blau

1-3 Werktage
11,95 €
Versand ab 7,99 €

Sea to Summit Lightweight Dry Bag 1.5 - 35 Liter- leichter wasserdichter Stausack - ASG012011 Surf the Web 3 Liter

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
12,71 €
Versand ab 4,95 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag XS 3L - wasserdichte Aufbewahrung - Rollverschluss - Recycling-Gewebe - Befestigung & D-Ring - Wandern & Paddelsport - 17 x 13.3 x 21.3cm - Surf Blue - 45g

Auf Lager
14,44 €
Versand ab 4,50 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag XS 3L - wasserdichte Aufbewahrung - Rollverschluss - Recycling-Gewebe - Befestigung & D-Ring - Wandern & Paddelsport - 17 x 13.3 x 21.3cm - Surf Blue - 45g

Unknown
14,51 €
Versand ab 3,99 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag XS 3L - wasserdichte Aufbewahrung - Rollverschluss - Recycling-Gewebe - Befestigung & D-Ring - Wandern & Paddelsport - 17 x 13.3 x 21.3cm - Surf Blue - 45g

Auf Lager
14,80 €
Versand ab 3,45 €

Sea to Summit Lightweight Dry Bag - Trockensack 3L surf the web

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
14,89 €
Versand ab 4,91 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag - Packsack, Gr. 3 l, blau (SurftheWeb)

2 - 3 Werktage
14,95 €
Versand ab 3,45 €

Sea to Summit Lightweight Dry Bag surf the web 3L

Lieferzeit 8-10 Werktage
14,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lightweight Dry Bag 3L Volumen 3 Farbe surf the web

Günstigstes Angebot

Der ultraleichte und kompakte Lightweight Dry Bag von Sea To Summit wurde komplett überarbeitet und ist jetzt noch umweltfreundlicher. Ausgestattet mit der neuen Base Lash Loop Funktion ist sie kompatibel mit dem separat erhältlichen Schulter-Tragegurt. Für eine zuverlässige Abdichtung ist der Rolltop-Verschluss mit Field Repair Buckles ausgestattet. Diese können in Sekundenschnelle mit einem Kreuzschlitzschraubendreher ausgetauscht werden. Der Sea To Summit Lightweight Dry Sack ist aus einem 70D Hochleistungsmaterial gefertigt, das dir die Wassersäule von 10.000 mm bietet. Durch die weiße lichtreflektierende Innenseite findest du deine Ausrüstung noch schneller. Der Lightweight Dry Sack von Sea To Summit ist leicht genug für Backpacking und robust genug für den Wassersport und ist in vielen tollen Farben erhältlich.
11,22 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Sea to Summit Ultra-Sil Neck Pouch RFID - Brustbeutel high rise
11,99 €
13 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Sea to Summit Evac Bikepack Dry Bag Set black [2 Piece] 3.7L
64,65 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Sea To Summit - RFID-Schutzhülle - HighRise Grey
12,44 €
11 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Sea to Summit Ultra-Sil Travel Wallet RFID M - Reise-Geldbeutel high rise
29,64 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Sea To Summit - Travelling Light TPU Zip Top Pouch - Kosmetiktasche - Clear
16,26 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €