Suche
Hemdjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, schwarz, Web, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, gerader Abschluss, Jacken, mit Hem

Scuba Blazer

s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Jacke schwarz - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Indoor-Jacke - Regular Fit, Scuba, Hemdkragen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Hemdjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, schwarz, Web, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, gerader Abschluss, Jacken, mit Hem

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Indoor-Jacke Grau 44

2-3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei
Hemdjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, schwarz, Web, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, gerader Abschluss, Jacken, mit Hem

Günstigstes Angebot

Die Temperaturen sinken aber die Laune steigt - mit der Hemdjacke für Frauen von s.Oliver BLACK LABEL. Die Jacke mit Hemdkragen bedeckt die Taille und ist gerade geschnitten. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Die Hemdjacke aus Webstoff ist sehr leicht und fühlt sich daher luftig auf der Haut an. Mit ihr lässt es sich auch noch gemütlich im Garten sitzen, wenn die Sonne schon untergegangen ist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: taillenbedeckt, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Hemdkrag
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marc Cain Collections - Blazer mit Blumenprint aus Scuba-Jersey black - Gr. - 38
225,99 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
SWING - Floral bedruckter Scuba Blazer deep slate/multi - Gr. - 42
89,99 €
3 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Marc Cain Collections - Blazer mit Blumenprint aus Scuba-Jersey black - Gr. - 46
225,99 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
SWING - Floral bedruckter Scuba Blazer khaki green/multi - Gr. - 38
99,99 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €