Suche
Scout NEO Schulranzen Set Safety Light (5 tlg. ), Polar Blue

Scout Neo Exklusiv Safety Light Schulranzen-Set 5-teilig blau

Scout NEO Schulranzen Set Safety Light (5 tlg. ), Polar Blue

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
206,00 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg Polar Blue

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
223,13 €
Versandkostenfrei

SCOUT 75460503900 Schulranzen-Set 5-teilig Neo Exklusiv Safety Light Polar Blue

3 Werktage
226,60 €
Versand ab 5,90 €

Neo Polar Blue Set 5tlg Exklusiv Safety Light-blau

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
232,90 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Polar Blue Set 5tlg Exklusiv Safety Light Polar Blue

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
232,90 €
Versandkostenfrei

SCOUT Der echte sicherer Schulranzen, Neo Exklusiv Safety Light Polar Blue, 5er-Set, ca. 21,5 l Volumen, ca. 1.250 g Gewicht (ohne abnehmbare Elemente)

Auf Lager
278,90 €
Versandkostenfrei
Scout NEO Schulranzen Set Safety Light (5 tlg. ), Polar Blue

Günstigstes Angebot

Der Scout Neo sorgt mit seinem flachen Deckel für viel Bewegungsfreiheit und prima Rundumsicht im Straßenverkehr. Trotz des festen, schlanken Korpus bietet er mit einer großen Vordertasche und geräumigen, dehnbaren Seitentaschen jede Menge Platz. Alle Schulranzen Scout Neo Safety Light werden im praktischen 5er Set geliefert:SchulranzenSportbeutelFedermäppchen mit Staedtler QualitätsbuntstiftenSchlamperetuiPowerbank2 Funny Snaps Move und 1 AnhängerBeschreibung Schulranzen Scout Neo Safety LightScout Neo Safety Light: smart, besonders sicher und zauberhaft gespenstig!Durchdachte Konstruktion mit schlanker FormFlacher Deckel für viel BewegungsfreiheitGroße Vordertasche für jede Menge StauraumGeräumige, dehnbare Seitentaschenretroreflektierenden Flächen und blinkenden LED-Lichtleitern sorgen für gute Sichtbarkeit im DunkelnScout Schulranzen werden aus recycelten PET-Flaschen hergestellt. Alle Scout Schulranzen sind PFC- und PFAS-Frei. Dies ist ein Angebot der Fa. Carl Otto Sp
206,00 €
1-3 Tage
colludo.de

Ähnliche Produkte

Scout Neo Set Superflash Extreme Schulranzenset Lizard Schulranzen Set
269,00 €
3 Preise
ideeundspiel.com
Versand ab 6,50 €
Scout Schulranzen-Set Neo Exklusiv Superflash Extreme Unicorn, 4-teilig
203,00 €
10 Preise
trendykids.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Set Superflash Extreme 4-tlg. - SOCCER STAR
232,43 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Scout Neo Exklusiv Superflash Extreme Soccer Star Schulranzen-Set 4 tlg.
308,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei
Scout - Scout Neo Exklusiv Safety Light Spooky Starlight
229,98 €
6 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei