Suche
Scout Alpha Exklusiv "Movie Star" - Schulranzen Set 5tlg. (Pink Pixel)

Scout Alpha Set Movie Star - PINK PIXEL - Schulranzen-Set 4-teilig

Scout Alpha Exklusiv "Movie Star" - Schulranzen Set 5tlg. (Pink Pixel)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Scout Alpha Schulranzen-Set 5-teilig pink

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
107,99 €
Versandkostenfrei

Scout Alpha Set Movie Star - PINK PIXEL - Schulranzen-Set 4-teilig

1-3 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

Scout Alpha Set Movie Star Pink Pixel

1-4 Tage
112,00 €
Versandkostenfrei

Scout Movie Star Alpha Set 4-teilig Pink Pixel

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

SCOUT Schulranzen Movie Star Alpha Set 4-teilig Pink Pixel violett

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei

Scout Alpha Set Movie Star Pink Pixel Schulranzenset

Unknown
149,00 €
Versandkostenfrei

Scout Alpha Set Movie Star Schulranzen-Set 5-teilig Pink Pixel

Lieferzeit: 1-2 Tage
234,02 €
Versandkostenfrei

SCOUT Schulranzen Movie Star Alpha Set 4-teilig Pink Pixel violett

Auf Lager
299,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Scout Alpha Exklusiv "Movie Star" - Schulranzen Set 5tlg. (Pink Pixel)

Günstigstes Angebot

Ein funktional gestalteter Schulranzen von Scout, der mit seinem auffälligen Pixel-Design in Pink Pixel kleine Pixel-Helden begeistert. Der Alpha Movie Star bietet viel Platz für den Schulalltag der 1. bis 4. Klasse und sorgt mit durchdachten Details für Komfort und Sicherheit. Volumen – mit ca. 20 Litern ausreichend Raum für Bücher und Hefte Gewicht – leicht mit 1,35 Kilogramm, um Rücken und Schultern zu entlasten Ergonomisches Tragegurtsystem – höhenverstellbar und rückenschonend, wächst mit dem Kind mit Retroreflektierende Flächen – erhöhen die Sichtbarkeit und Sicherheit auf dem Schulweg Powerbank mit Bluetooth-Anbindung – ermöglicht das individuelle Pixel-Design, das per App gesteuert werden kann 5-teiliges Set – inklusive Sportbeutel, Federmäppchen, Schlamperetui, Anhänger und Powerbank Der Scout Alpha Movie Star ist ein praktischer und kindgerecht gestalteter Begleiter, der mit seinem spielerischen Look und funktionalen Features den Schulalltag sicher und bunt macht.
107,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Scout Alpha LED Pegasus Exklusiv Schulranzenset
119,00 €
11 Preise
schulranzen.net
Versandkostenfrei
Scout Alpha Schulranzen-Set 5-teilig blau
118,00 €
9 Preise
trendykids.de
Versandkostenfrei
Scout Schulranzen-Set Alpha – 4‑teilig – Action
194,23 €
13 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Scout Alpha Schulranzen-Set 4tlg Cubes
215,00 €
5 Preise
trendykids.de
Versandkostenfrei
Scout Alpha Safety Light Schulranzen-Set 5-teilig schwarz
128,50 €
5 Preise
trendykids.de
Versandkostenfrei