Suche
Schultertasche LAZAROTTI "Bologna Leather Pochette Schultertasche Leder 22 cm", Damen, Gr. B/H/T: 4cm x 12cm, pink, Leder, Taschen Schultertasche (54524813-0) pink

Lazarotti Bologna Damen Schultertasche aus Echt-Leder | Handtasche mit Steckfach | Handtasche 27 cm

Schultertasche LAZAROTTI "Bologna Leather Pochette Schultertasche Leder 22 cm", Damen, Gr. B/H/T: 4cm x 12cm, pink, Leder, Taschen Schultertasche (54524813-0) pink

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Lazarotti Bologna Leather Pochette Schultertasche Leder 22 cm pink

1 Werktag
49,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Pochette Schultertasche Leder 22 cm pink

1 Werktag
49,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Pochette Schultertasche Leder 22 cm pink

1 Werktag
49,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Damen Schultertasche aus Echt-Leder | Handtasche mit Steckfach | Handtasche 27 cm

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Schultertasche hot pink Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Schultertasche LAZAROTTI "Bologna Leather Pochette Schultertasche Leder 22 cm", Damen, Gr. B/H/T: 4cm x 12cm, pink, Leder, Taschen Schultertasche (54524813-0) pink

Günstigstes Angebot

Die stilvolle Lazarotti Schultertasche aus der Bologna Leather Serie erweist sich als treuer Begleiter für jeden Anlass. Ihr modernes Design, gepaart mit erstklassigem, robustem Ziegenleder, verspricht Langlebigkeit und alltäglichen Luxus. Im Inneren verbirgt sich ausreichend Raum für all ihre persönlichen Gegenstände, geschützt durch einen einfach zu handhabenden Reißverschluss - praktisch und sicher. Damen schätzen die medium lange Länge des Hauptriemens, die das bequeme Tragen der Tasche garantiert. Erleben Sie Alltagstauglichkeit und Kompaktheit in einem. Erheben Sie Ihren Stil mit der Lazarotti Bologna Leather Schultertasche auf ein neues Level. Gewicht: 0.13 Anzahl Hauptfächer: 1 Breite: 4cm Höhe: 12cm Länge: 22cm Volumen: 1 Außenmaße (LxBxH): 22cm x 4cm x 12cm Marke: Lazarotti Serie: Bologna Leather Material: Leder Taschenart: Schultertasche Laptopfach: Nein Gewicht in kg: 0.13kg Ausstattung: Tasche(n) innen Verschlussart: Reißverschluss Innenmaterial: Textil Volumen in L ca.: 0
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de