Suche
Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco-Fritzi01", Damen, Gr. B/H/T: 12cm x 28cm x 34cm, grün, unifarben, Taschen Schultertasche, aus veganen und recycelten Materialien (41192558-0) grün

Fritzi aus Preußen Eco Fritzi01 Hobo Leaf

Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco-Fritzi01", Damen, Gr. B/H/T: 12cm x 28cm x 34cm, grün, unifarben, Taschen Schultertasche, aus veganen und recycelten Materialien (41192558-0) grün

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi01", Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 28cm x 12cm onesize, leaf, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Schultertasche, mit Crossbody-Tragefunktion (4

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Eco Fritzi01 Hobo Leaf

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco-Fritzi01", Damen, Gr. B/H/T: 12cm x 28cm x 34cm, grün, unifarben, Taschen Schultertasche, aus veganen und recycelten Materialien (41192558-0) grün

Günstigstes Angebot

Die Schultertasche "Eco-Fritzi01" ist das perfekte Everyday Hobo-Modell mit tollem Füllvolumen in modernem, gradlinigem Look und matter Material-Optik. Der Style verfügt über eine zusätzliche Crossbody-Tragefunktion mit zusätzlichem, stufenlos und individuell verstellbarem Gurt. Ein praktisches Reißverschlussfach und Steckfächer im Inneren der Tasche sorgen für eine perfekte Organisation. Das recycelte Material hat eine ganz besondere, handweiche Oberfläche. Der matte Look und das ultra-leichte Tragegefühl machen diesen Style zum wundervollen Alltags-Begleiter., Farbe: Farbbezeichnung: grün, Optik/Stil: Optik: unifarben, Details: Besondere Merkmale: aus veganen und recycelten Materialien, Taschenverschluss: Reißverschluss, Handyfach: ja, Anzahl Seitentaschen: 2, Rückfach: ja, Rückfachverschluss: Reißverschluss, Maßangaben: Breite: 12 cm, Höhe: 28 cm, Tiefe: 34 cm
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de