Suche
Eberhard Faber 577624 - Schulrucksack Teenager grau-schwarz, X-Style, 30 Liter Volumen

Schulrucksack schwarz X-Style - EBERHARD 577624

Eberhard Faber 577624 - Schulrucksack Teenager grau-schwarz, X-Style, 30 Liter Volumen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,53 €
Versandkostenfrei

Eberhard Faber 577624 - Schulrucksack Teenager grau-schwarz, X-Style, 30 Liter Volumen

Auf Lager
75,54 €
Versandkostenfrei

Eberhard Faber 577624 - Schulrucksack Teenager grau-schwarz, X-Style, 30 Liter Volumen

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,76 €
Versandkostenfrei

Eberhard Faber 577624 - Schulrucksack Teenager grau-schwarz, X-Style, 30 Liter Volumen

Auf Lager
82,23 €
Versandkostenfrei

Eberhard Faber 577624 - Schulrucksack Teenager grau-schwarz, X-Style, 30 Liter Volumen

Auf Lager
87,20 €
Versandkostenfrei

EBERHARD FABER Schulrucksack X-Style, grau/schwarz für Kinder/Teenager von 9 - 16 Jahren, aus Polyester, - 1 Stück (577624)

Lieferzeit 1-3 Werktage
99,94 €
Versandkostenfrei

EBERHARD FABER X-Style Schulrucksack schwarz 1 Stk.

2-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Eberhard Faber 577624 - Schulrucksack Teenager grau-schwarz, X-Style, 30 Liter Volumen

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 5,99 €
Eberhard Faber 577624 - Schulrucksack Teenager grau-schwarz, X-Style, 30 Liter Volumen

Günstigstes Angebot

Rucksack mit viel Stauraum dank zwei großer Fächer, zwei Vortaschen und Seitentaschen, stabile, wasserabweisende Bodenplatte schützt den Inhalt vor Feuchtigkeit Großes Hauptfach mit Rückhaltetechnik und Innenteiler, Netzfächer innen sorgen für eine optimale Aufteilung, inklusive Ausgang für Kopfhörer oder Powerbank Gepolstertes Rückenteil und verstellbare ergonomische Tragegurte, Brustgurt und Beckengurt, höhenverstellbares Tragesystem in 3 Größen wächst mit dem Kind mit Reflektierende Leuchtstreifen am Rucksack und den Trägern sorgen für gute Sichtbarkeit und mehr Sicherheit im Straßenverkehr Maße: ca. 21 x 32 x 47 cm, Volumen: 30 Liter, geringes Tragegewicht von ca. 1,1 kg, ideal geeignet für Kinder und Teenager von 9 bis 16 Jahren
75,53 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

neoxx Active Pro School Backpack Splash In Black
90,04 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Freizeitrucksack EASTPAK "OUT OF OFFICE", Gr. B/H/T: 29,5cm x 44cm x 22cm, schwarz, blau, Textil, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Businessrucksack mit Logo-Aufnäher (12736361-0) schw
46,50 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack "Laru", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 40cm x 14,5cm, schwarz, Polyamid, MARC O'POLO ACCESSORIES, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, Freizeitrucksack, Arbeitsrucksack, Schulrucksack mit Vordert
56,12 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Freizeitrucksack EASTPAK "DAY PAK'R PRO Black", Gr. B/H/T: 28cm x 46,5cm x 28cm, schwarz, Polyamid, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Daypack in schlichtem Design (23263433-0) schwarz
54,21 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack LEVI'S, Gr. B/H/T: 27cm x 45cm x 14cm, schwarz, Polyester, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, Freizeitrucksack, Schulrucksack, Arbeitsrucksack (23030731-0) schwarz
38,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €