Suche
Oxford B-Out Unisex-Schulrucksack, 30 l, 42 cm, gepolsterte Laptoptasche, Isolierfach, recyceltes Polyester, Wassermelone, Rosa, 42x30x15cm, Casual

Schulrucksack Oxford B-Out Wassermelone 42 x 30 x 15 cm

Oxford B-Out Unisex-Schulrucksack, 30 l, 42 cm, gepolsterte Laptoptasche, Isolierfach, recyceltes Polyester, Wassermelone, Rosa, 42x30x15cm, Casual

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,45 €
Versand ab 2,99 €

Oxford Hamelin B-out 30l Rucksack

2-4 Werktage
35,49 €
Versand ab 5,99 €

Oxford B-Out Unisex-Schulrucksack, 30 l, 42 cm, gepolsterte Laptoptasche, Isolierfach, recyceltes Polyester, Wassermelone, Rosa, 42x30x15cm, Casual

Auf Lager
53,91 €
Versand ab 7,99 €
Oxford B-Out Unisex-Schulrucksack, 30 l, 42 cm, gepolsterte Laptoptasche, Isolierfach, recyceltes Polyester, Wassermelone, Rosa, 42x30x15cm, Casual

Günstigstes Angebot

Notebook - Spezielles gepolstertes Fach für PC oder Tablet (17 Zoll) Separate Kühltasche für Lebensmittel - damit diese nicht in die gleiche Tasche wie das Material gehen und vor hohen Temperaturen geschützt sind ORDNUNG - 13 Innenfächer zum einfachen Finden der kleinsten Elemente. Schlüsselanhänger mit Karabinerhaken easy-on, um die Schlüssel zu kontrollieren. Seitentasche mit Spezialgummi für Flaschen oder Getränke. Geheimtasche am Rücken, mit doppeltem Reißverschluss für Rechts- und Linkshänder Sicherheit - Reflektierende Elemente sowohl vorne als auch hinten, um in beide Fahrtrichtungen gesehen zu werden Design - Leicht quadratischer Rucksack, der sich an das Schulmaterial anpasst, damit Sie Notizbücher und Ordner problemlos hineinstecken können, ohne Scheuern und Verschlechtern können. Protektoren aus Gummi und Stoff an der Unterseite, damit Sie es auf dem Boden liegen können, ohne es zu beschädigen
28,45 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Oxford Hamelin B-ready 28l Rucksack (Herstellerartikelnummer: 400174091)
43,50 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 11,63 €
Oxford B-Ready Schulrucksack, Unisex, 18 l, 42 m, gepolsterte Laptoptasche, recyceltes Polyester RPET, grün, 42x30x15cm, Casual
34,66 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Oxford B-Ready Schulrucksack, Unisex, 18 l, 42 m, gepolsterte Laptoptasche, recyceltes Polyester RPET, marineblau, 42 x 30 x 15 cm, Casual
28,77 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 2,99 €
Oxford Hamelin B-ready 28l Rucksack One Size Purple
26,72 €
2 Preise
Amazon
Versand ab 2,99 €