Schuhpflege Lowa Active Cream Neutral - 75ml Taille unique
Lowa - Active Creme Neutral - Leder-Imprägniermittel - 75 ml
Gesamtbewertung: 4,8 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 26.09.2026)
Basierend auf insgesamt 51.992 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 51.992 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
Lastschrift
Lastschrift
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Ratenzahlung
Ratenzahlung
Rechnung
Rechnung
Klarna
Klarna
Nachnahme
Nachnahme
5,70 €
Versand ab 4,95 €
LOWA Schuhcreme Active Creme 75 ml neutral
Gesamtbewertung: 4,6 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 20.09.2026)
Basierend auf insgesamt 666 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 666 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
1-3 Werktage
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
Klarna
Klarna
Nachnahme
Nachnahme
5,94 €
Versand ab 5,95 €
Schuhcreme LOWA Active Creme 75ml klar
Gesamtbewertung: 4,4 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 27.09.2026)
Basierend auf insgesamt 51 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 51 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
2-6 Arbeitstage
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
Klarna
Klarna
6,43 €
Versand ab 4,90 €
Lowa Schuhpflege Wachspflege Active Creme farblos/neutral - 1 Dose 75ml
Gesamtbewertung: 1,9 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 26.09.2026)
Basierend auf insgesamt 44.646 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 44.646 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Lieferzeit: 3-4 Werktage
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
6,95 €
92,67€ / Liter
Versand ab 5,50 €
Lowa Active Creme Schuhpflege schwarz Größe 75ML
Gesamtbewertung: 4,8 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 17.09.2026)
Basierend auf insgesamt 141.881 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 141.881 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Lieferzeit 2-4 Tage
Lastschrift
Lastschrift
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
Klarna
Klarna
Nachnahme
Nachnahme
7,70 €
Versand ab 3,45 €
Lowa Active Creme 75ml ohne farbangabe (0019)
Gesamtbewertung: 4,8 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 18.09.2026)
Basierend auf insgesamt 25.618 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 25.618 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Lieferzeit 2-4 Werktage
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
7,90 €
Versand ab 3,95 €
LOWA ACTIVE CREME 75ml (830801) ONE SIZE Weiß
Gesamtbewertung: 4,0 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 24.09.2026)
Basierend auf insgesamt 5.816 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 5.816 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Ratenzahlung
Ratenzahlung
Rechnung
Rechnung
Klarna
Klarna
7,90 €
Versand ab 3,95 €
Lowa Active Creme - Schuhcreme - 75 ml farbneutral
Gesamtbewertung: 4,8 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 18.09.2026)
Basierend auf insgesamt 9.532 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 9.532 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
Nachnahme
Nachnahme
7,99 €
106.53 € / 1 l
Versand ab 4,91 €
Lowa - Active Creme - Schuhpflege, Gr. 75 ml, colorless (Colorless)
Gesamtbewertung: 4,9 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 17.09.2026)
Basierend auf insgesamt 655.468 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 655.468 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
2 - 3 Werktage
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Rechnung
Rechnung
8,00 €
EUR 106.67 / l
Versand ab 3,95 €
- 1
- 2
- Nächste Seite
🤖 Frage ChatGPT
💡 Ist es den Preis wert?
🔁 Bessere Alternativen?
⭐ Was sagen Nutzer?
Lowa - Active Creme Neutral - Leder-Imprägniermittel - 75 ml - Details
▶ Immer günstig im Preisvergleich!
Wir haben 9 Preise für Lowa - Active Creme Neutral - Leder-Imprägniermittel - 75 ml gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.
Lowa - Active Creme Neutral - Leder-Imprägniermittel - 75 ml - Preisinformationen
- Günstigster Preis: 5,70 €
- Der günstigste Preis wird vom Online-Shop military.eu angegeben. Dort können Sie das Angebot bestellen.
- Die Preisspanne für das Produkt Lowa - Active Creme Neutral - Leder-Imprägniermittel - 75 ml liegt zwischen 5,70 € - 11,74 € bei insgesamt 9 Angeboten.
- Zahlmöglichkeiten: Der Online-Shop military.eu bietet: Lastschrift, PayPal, Vorkasse, Mastercard, Visa, Apple Pay, Ratenzahlung, Rechnung, Klarna, Nachnahme an.
- Lieferbarkeit: Die kürzeste Lieferzeit wird mit 1-2 Werktage vom Online-Shop military.eu angegeben.
Ähnliche Produkte
Active Creme 75 ml Schwarz - Schuhpflege (Schwarze Freizeit-, Berg- und Wanderschuhen aus Glattleder)
5,70 €
military.eu
Versand ab 4,95 €
Lowa - Care Set Schuhreinigungsset - Black
24,05 €
military.eu
Versand ab 4,95 €
Lowa Schuhspray Water Stop Pro Eco Hochleistungs-Imprägnierspray - 1 Dose 200ml -
11,90 €
59,50€ / Liter
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Nutzermeinungen
Vergiss deinen Gutscheincode nicht:
Verstoß melden
Du bist dabei einen Verstoß auf der Grundlage des EU Digital Service Act zu melden.