Suche
Adidas Originals Continental 80 Sportschuhe EU 36 2/3 Footwear White / Scarlet / Collegiate Navy

Schuhe adidas Originals CONTINENTAL 80 g27706 Größe 36,7 EU

Adidas Originals Continental 80 Sportschuhe EU 36 2/3 Footwear White / Scarlet / Collegiate Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
56,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas G27706 Continental 80

Auf Lager
57,75 €
Versand ab 10,00 €

Continental 80 Schuh Cloud White / Scarlet / Collegiate Navy 36 2/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar 360 Supercolor I Kleinkind-Sneaker Green 22
28,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas SUPERSTAR II (cloud white / core black / cloud white) - 39 1/3
98,99 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Adidas Originals Continental 80 Sportschuhe EU 36 2/3 Footwear White / Scarlet / Collegiate Navy

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Continental 80 Sneaker | Klassische Herren-Sneaker im Low-Cut-StilTreten Sie ein in ein Stück Sneaker-Geschichte mit den ADIDAS ORIGINALS Continental 80 Turnschuhen. Dieser klassische, flache Herren-Sneaker ist eine Eins-zu-Eins-Neuauflage einer Ikone der späten 80er Jahre und liefert authentischen Heritage-Stil und erstklassigen Komfort für die Garderobe von heute. Als wahres Basic in der Welt der Schuhe wird der Continental 80 für seine klaren Linien, sein minimalistisches Design und seine unübertroffene Vielseitigkeit gefeiert, was ihn zur perfekten Wahl für alle macht, die zeitloses Design schätzen.Schwelgen Sie in der Nostalgie. Diese Adidas Continental 80 Schuhe fangen die Retro-Vibes der klassischen Leder-Sneaker aus den 80er Jahren ein. Direkt inspiriert von Vintage-Indoor- und Tennis-Schuhen, verleiht diese Silhouette Ihrem Look ein authentisches Throwback-Gefühl. Die geteilte Gummi-Cupsohle und der charakteristische geschwungene zweifarbige Streifen an der Se
56,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)