Suche
SCHOOL-MOOD Champion Pro Leni Hund Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

School-Mood Champion Pro Leni (Hund), 7-tlg. Schulranzenset

SCHOOL-MOOD Champion Pro Leni Hund Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
156,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Leni Hund Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
159,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzenset Champion Pro Leni (Hund)

1-3 Werktage
165,17 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen Set Champion Pro Leni (Hund) 7-teilig für Schulanfänger

1-2 Tage
175,21 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Leni (Hund), 7-tlg. Schulranzenset

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Leni Hund Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
185,54 €
Versandkostenfrei

School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Pro Leni Hund

1-3 Werktage
192,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig lila

1 Werktag
199,00 €
Versandkostenfrei

School Mood Schulranzen Champion Pro Leni 5 tlg

2 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SCHOOL-MOOD Champion Pro Leni Hund Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Günstigstes Angebot

Individuelle Anpassung: Dank Easy Fit System passt sich der Schulranzen kinderleicht an Körpergrößen von 1 m bis 1,50 m an - für optimalen Sitz und Komfort. Sicher und sichtbar: Große retroreflektierende Flächen mit hohem Rückstrahlwert sorgen für maximale Sichtbarkeit und Sicherheit im Straßenverkehr. Praktische Funktionen: Isolierte Fronttasche und geräumiges Hauptfach bieten viel Platz und Komfort - perfekt organisiert und durchdacht für den Schulalltag. Robust und wetterfest: PFC-freie Polyesterbeschichtung schützt vor Regen, Schmutz und Kratzern, während der Fidlock Magnetverschluss ein einfaches Öffnen und Schließen ermöglicht. Ergonomisches Design: Atmungsaktives Rückenpolster mit Air-Flow System und gepolsterter Beckengurt mit Schlüsselbefestigung bieten höchsten Tragekomfort und entlasten den Rücken.
156,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg Daniel Dinosaurier
149,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal
125,98 €
15 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Luisa Einhorn
139,00 €
5 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei