Suche
Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg M", Herren, Gr. 58, blau (8405, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (81441424-58) 8405, blau

Schöffel T Shirt Hohberg Men blau (8405) 58

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg M", Herren, Gr. 58, blau (8405, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (81441424-58) 8405, blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,96 €
Versand ab 5,95 €

SCHÖFFEL Herren Shirt T Shirt Hohberg M (202390524037) 58 cornflower blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €
Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg M", Herren, Gr. 58, blau (8405, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (81441424-58) 8405, blau

Günstigstes Angebot

Mache Dich bereit für Abenteuer in der Natur mit unserem leichten und rasch trocknenden T-Shirt! Es ist der ideale Begleiter für Deine Outdoor-Aktivitäten. Das T-Shirt trocknet schnell und hält Dich angenehm trocken, auch bei schweißtreibenden Wanderungen. Der hohe Feuchtigkeitstransport sorgt dafür, dass Du Dich immer frisch fühlst. Mit dem Rundhalsshirt siehst Du nicht nur gut aus, sondern fühlst Dich auch wohl. Hol Dir das T-Shirt und genieße Deine Zeit in der Natur!, Material: Materialzusammensetzung: Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: 8405 - blau, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Sportartdetails: Sportart: Trekking, Wandern
23,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Material

Stretch Ja

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 56
Produkthauptfarbe Blau
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Hält kühl bei Anstrengung.
• UV-Schutz: Schützt Haut vor Sonnenstrahlen.
• Bequeme Passform: Bewegungsfreiheit für aktive Herren.