Suche
SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Hohberg L (201358624037) 38 sprint crisp

Schöffel T-Shirt Hohberg Damen 60% Baumwolle/40% Polyester Grün Größe M

SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Hohberg L (201358624037) 38 sprint crisp

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 38, grün (6175, grün), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (30323828-38) 6175, grün

2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 5,95 €
SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Hohberg L (201358624037) 38 sprint crisp

Günstigstes Angebot

Mache Dich bereit für Abenteuer in der Natur mit unserem leichten und rasch trocknenden T-Shirt! Es ist der ideale Begleiter für Deine Outdoor-Aktivitäten. Das T-Shirt trocknet schnell und hält Dich angenehm trocken, auch bei schweißtreibenden Wanderungen. Der hohe Feuchtigkeitstransport sorgt dafür, dass Du Dich immer frisch fühlst. Mit dem Rundhalsshirt siehst Du nicht nur gut aus, sondern fühlst Dich auch wohl. Hol Dir das T-Shirt und genieße Deine Zeit in der Natur! | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
29,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de